+ Каталог товаров

21-я международная выставка MinTech-2017

Компания ТОО «Патент-Дубль» приняла участие в 21-ой международной выставке оборудования и технологии горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленности «MinTech-2017». Выставка проходила 17-19 мая в дворце спорта имени Александрова, город Усть-Каменогорск. Целями выставочного проекта являются: прямой контакт специалистов отрасли из регионов с представителями мировых компаний – производителей оборудования и технологий, расширение и укрепление торгово-экономических связей регионов Казахстана.

IMG_7632.JPG

Нашей компанией были представлены современные измерительные приборы для контроля оборудования энергетической промышленности и качества электроэнергии. На выставочный стенд были собраны приборы компаний «Парма», «СКБ-ЭП», «Sonel», «Metrel», «Fluke», «APPA», «АКИП», «НТМ-Защита», «НПП Динамика» и другие. Выставочный стенд заинтересовал представителей следующих организаций: ТОО «ВК Энергопром», Сатпаевское Горно-Обогатительное Предприятие, «ВостокТехноСервис», ТОО «KAZ Minerals Management», Восточно-Казахстанский Государственный Технический Университет им. Д. Серикбаева, «KAZZINC», «KEGOC», ТОО «Бакырчинское горнодобывающее предприятие», «Полиметалл Инжиниринг» и многие другие. Посетители выставки в основном интересовались приборами для контроля силовых трансформаторов, кабельных линий, устройств заземления и РЗА.

IMG_7640.JPG

В ходе выставки ТОО «Патент-Дубль» укрепила торгово-экономические отношения с представителями энергетической и горнодобывающих промышленностей, представила новинки электроизмерительных приборов и услуги по покупке, поверке и внесению в государственный реестр РК измерительных приборов.

IMG_7623.JPG

Особое внимание посетителей привлекли приборы производства ООО "СКБ ЭП". На выставочном стенде присутствовали микроомметр МИКО-21, миллиомметр МИКО-8 и микроомметр МИКО-10. Посетители выставки проявляли заинтересованность в функционале данных приборов и их особенностях, в частности о методе безразборной диагностики устройств РПН силовых трансформаторов реализованном в МИКО-8. В основном специалисты предприятий проводят диагностику РПН со вскрытым контактором устройства и проводят отдельные измерения для различных элементов в разных положениях, что является весьма трудоемким процессом. Метод безразборной диагностики устройств РПН позволяет существенно сократить усилия и время анализа устройства и по сути является непрерывным измерением, представленным в удобной и наглядной графической форме. Касательно МИКО-21 особое внимание было обращено на высокую точность измерения и функции редактирования и сравнения паспортных значений. Посетители выставки оценили возможность использования МИКО-21 для контроля качества соединений токопроводящих контактов высоковольтных устройств и использования прибора при лабораторных измерениях.

dQ2V08IJrEE.jpg


22.05.2017
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?