+ Каталог товаров

Новый комплекс РЕТОМ-25

Новый комплекс, разработанный НПП «Динамика» для проверки вторичного и первичного оборудования сохранил все функциональные возможности устройства РЕТОМ-21

.



Особенности РЕТОМ-25
  • Меньший вес (19 кг) и компактность 340х430х205 мм. Прибор удобен при транспортировке, благодаря двум встроенным ручкам, а съемная крышка позволяет работать с ним как в вертикальном, так и в горизонтальном положениях.
  • Проверка вторичного и первичного оборудования. Выдача параметров в широком диапазоне (ток 200А, напряжение 250В, мощность 1400ВА) позволяет осуществлять проверку и наладку всех типов электромеханических реле, микропроцессорных защит 6-10-35 вВ, УЗО, АПВ, а также испытания измерительных трансформаторов тока и напряжения, заземления, низковольтных аппаратов управления, контакторов, выключателей, электромагнитных пускателей и тд.
  • Расширенные функциональности. Совместное использование РЕТОМ-25 и дополнительных блоков комплекса позволяет:

  1. РЕТ-3000 увеличить диапазон выходного тока до 3500 А, а с РЕТ-ДТ — увеличить диапазон измеряемого тока да 30 000 А.

  2. РЕТ-ВАХ 2000 увеличить диапазон выходного напряжения до 2000В

  3. РЕТОМ-6000 (работает автономно) — измерить сопротивление изоляции и проводить испытания электрической прочности изоляции повышенным напряжением до 6000 В.

  4. РЕТОМЕТР-М2 (работает автономно) — снимать трехфазную векторную диаграмму, проводить измерения всех параметров в трехфазной и однофазной цепях.

  • Точные измерения. Наличие электронного регулятора позволяет задавать значения выходных параметров с малым шагом (0,1% от выбранного диапазона), что гарантирует более точные результаты измерений. Дополнительные индикаторы дают возможность определять текущее положение регулятора.
  • Широкий спектр измерений. РЕТОМ-25 позволяет измерять выдаваемый и внешний ток, напряжение, частоту, фазовый угол, все виды временных характеристик (срабатывает, возврат, длительность, разновременность, дребезг) различных реле и коммутационных аппаратов, получать полное, активное и реактивное сопротивление, полную, активную и реактивную мощность. Измерение тока и напряжения выполняется различными методами: амплитудным, средневыпрямленным, среднеквадротичным (TRue RMS), с выделением первой гармоники (50 Гц)
  • Управление фазой и частотой. Возможность регулирование фазового угла между двумя источниками позволяет проверять направление защиты (реле мощности, сопротивления и т.д.) а также системы синхронизации. Возможность измерения частоты в широком диапазоне (20-1000 Гц) позволяет проверять фильтровые реле, высокая точность задания (0,001 Гц) обеспечивает проверку реле частоты, а управление скоростью измерения частоты (df/dt)- проверку АЧР, ЧАПВ.
  • Полноценное управление от компьютера. РЕТОМ-25 работает как в автономном режиме так и под управлением компьютера. Все органы управление прибором дублируются с помощью программного модуля «Ручное управление» (входит в стандартный комплект поставки). На экране монитора в одном окне отображается значительно больше измеряемых параметров, чем на дисплее прибора, что делает работу еще удобней.
  • Автоматизированные проверки. Программное обеспечение позволяет так же автоматизировать большинства типов реле (реле тока, реле напряжения, реле мощности, реле частоты), а также процессы снятия вольт-амперной характеристики и размагничивания измерительных трансформаторов тока. Полный пакет программ входит в стандартный пакет поставки.
  • Питание устройств. Мощный источник оперативного питания (220 Вт) позволяет осуществлять проверку устройств РЗА в автономном режиме при номинальном, пониженном и повышенном напряжении (176 - 260 В)
  • Качественная проверка элетрооборудования. РЕТОМ-25 современный высококачественный прибор. Комплекс является сертифицированным средством измерения и имеет долгосрочную гарантию 5 лет. В течении всего срока эксплуатации предоставляется оперативный сервис: круглосуточная консультационная поддержка, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, метрологическая поверка.

Ждем Ваших заявок

Компания ТОО «Патент-Дубль» является официальным дилером НПП «Динамика» на территории РК.
11.11.2016
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?