+ Каталог товаров

Выставки «Казэкспо» в городах Усть-Каменогорск и Павлодар.


Организаторы «КАЗЭКСПО» в период 22-24 мая провели 24-ю международную выставку оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической, угольной и энергетической промышленность «MinTech-2019» в городе Усть-Каменогорск, также в период 28-30 мая была организована 8-я международная выставка оборудования и технологий по энергетики и электротехнике «KazInterPower-2019» в городе Павлодар. Компания ТОО «Патент-Дубль» принимала участие в данных выставках, где представляла электроизмерительные приборы для промышленных предприятий энергетики. В качестве гостей и консультантов стенда были приглашены специалист от компаний АО «РАДИУС Автоматика» г. Москва и представитель компании «Fluke» в Казахстане, г. Алматы.

2


Нашей компанией были представлены современные элеткроизмерительные приборы различных производителей и областей применения, среди которых:

  • Мультиметры и токовые клещи производства «APPA» и «Fluke»;

  • Современные вольтамперфазометры различных российских производителей;

  • Пирометры и тепловизоры производства компании «Fluke»;

  • Осциллографы и осциллографы-мультиметры от различных производителей;

  • Приборы для работ по поиску повреждений кабельных линий производства «Ангстрем» и «Эрстэд»;

  • Устройства РЗА производства «РАДИУС Автоматика»;

  • Мегаомметры, микрометры и устройства испытания ЗУ различных производителей;

  • Приборы для диагностики высоковольтных выключателей и силовых трансформаторов производства СКБ «ЭП» и «Олтест»;

  • И многое другое.


Также нами были посещены предприятия ТОО "Востокцветмет", ТОО "Востокэнерго", АО "Полиметалл", АО "ВКРЭК" и ТОО "Казцинк" Восточный филиал АО KEGOC, где технический специалист ТОО «Патент-Дубль» провел демонстрацию приборов и презентацию новинок в реестре ГСИ РК, внесенных нашей компанией. В ходе разговора представители этих компаний были лично приглашены посетить наш стенд и посмотреть представленный ассортимент. На производственной базе восточного филиала АО KEGOC было проведено обучение работе с прибором СА540, предназначенным для испытания холостого хода, короткого замыкания и измерения коэффициента трансформации силовых трансформаторов.


ТОО «Патент-Дубль» постоянно принимает участие в подобных выставках и мы рады и в дальнейшем видеть наших партнеров и знакомиться с новыми клиентами. Выставки на тематику энергетической промышленности отличный способ ознакомиться с новинками на рынке измерительных приборов, поделиться опытом работы и обсудить дальнейшее сотрудничество.

31.05.2019
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?