+ Каталог товаров

XIV международная выставка MiningWeek 2018


Компания ТОО «Патент-Дубль» приняла участие в 14-ой международной выставке технологий и оборудования для горно-металлургического комплекса и рационального использования недр «MiningWeek Kazakhstan 2018». Выставка проходила 24-26 апреля в Караганде на стадионе «Шахтер». Основной целью выставки являлась организация встречи специалистов горнодобывающей и металлургической промышленности из разных стран для обмена опытом и новыми технологиями, создания совместных бизнес-проектов.


Нашей компанией были представлены современные измерительные приборы для контроля высоковольтного оборудования в области электроэнергетики, качества электроэнергии, электрической безопасности различных промышленных аппаратов и т.д. На выставочный стенд были собраны приборы компаний «Парма», «СКБ-ЭП», «Metrel», «АКИП», «APPA», «Аналитик-ТС», «ЧелЭнергоПрибор», «МедРенТех» и другие. Выставочный стенд заинтересовал энергетиков следующих предприятий: АО «Казахмыс», АО «ArcelorMittal», ТОО «Қарағанды Жарык», ТОО «Караганда энергоцентр», ТОО СП «Nova – Цинк» и многие другие. Электронно-измерительные приборы – незаменимая категория оборудования для всех промышленных предприятий, поэтому разнообразие представленных приборов и удобные условия поставки привлекли внимание многих посетителей выставки.


В ходе выставки ТОО «Патент-Дубль» укрепила торгово-экономические отношения с представителями металлургической и горнодобывающих промышленностей, представила новинки электроизмерительных приборов и услуги по покупке, поверке и внесению в государственный реестр РК измерительных приборов.

27.04.2018
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?