+ Каталог товаров

Итоги обучения специалистов ПАО «Т Плюс»

«Ново-Свердловская ТЭЦ» филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс»

21 октября 2019 года компанией ООО «СКБ электротехнического приборостроения» в учебном классе на территории Ново-Свердловской ТЭЦ сотрудникам электротехнических лабораторий нескольких станций филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» были проведены демонстрация и показательные измерения приборами серии МИКО и ПКВ.

Измерения были выполнены на выключателе ВГМ-20 совместно с представителями «СКБ ЭП»: Муравиным Константином, Куровым Геннадием, Корнеевой Натальей. Были продемонстрированы следующие приборы: микроомметр МИКО-21 (измерено переходное сопротивление контактов) и прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 (сняты характеристики хода, скорости, времени, а также разновремённости срабатывания контактов).

На двигателе 6 кВ 5ДВ-А продемонстрирована работа миллиомметров МИКО-7М(А) и МИКО-9А, предназначенных для измерения активного сопротивления обмоток постоянному току.

Приборы зарекомендовали себя с хорошей стороны в плане эксплуатации и точности, а также скорости измерений. Рекомендуем их к приобретению и эксплуатации.


13.01.2020
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?