+ Каталог товаров

Регистрация на вебинар СКБ ЭП

В середине сентября пройдет бесплатный онлайн вебинар производителя приборов для измерений электрического сопротивления в индуктивных и безиндуктивных цепях группы МИКО компании "СКБ ЭП".

  • Дата: 19 сентября 2019 года
  • Время: 10:00 по Мск.

Если Вы специалист, который  занимается эксплуатацией, ремонтом, монтажом или наладкой электромеханического оборудования, уже работает или только планирует приобретение микроомметра или миллиомметра, то данный вебинар для Вас. 

В течение 1 - 1,5 часов технические специалисты "СКБ ЭП":

  • Проведут обзор по функциональным и техническим особенностям микроомметров и миллиомметров, а также расскажут почему работа с приборами производства компании "СКБ ЭП" более удобная и эффективная, чем с аналогичными приборами других производителей.
  • Первая часть мероприятия будет посвящена микроомметрам: портативному МИКО-10, промышленному МИКО-1, высокоточному МИКО-21, второй темой будет обзор "пограничного" прибора - микромилликилоомметра МИКО-2.3, и третья часть будет направлена на презентацию новых модификаций уже хорошо известных приборов, современных и функциональных миллиомметров: МИКО-7М(А)МИКО-8М(А) и МИКО-9А.
  • Кроме того, Вам расскажут об основных принципах и проблемах, которые возникают при измерении электрического сопротивления в индуктивных и безиндуктивных цепях.
20.08.2019
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?