+ Каталог товаров

Презентация современных электроизмерительных приборов в г. Караганда

В период с 28-29 июня компания ТОО «Патент-Дубль» провела ознакомительную презентацию на тему «Электронно-измерительные приборы для промышленных предприятий энергетики» для сотрудников ТОО «Караганды Жарык» и АО «АрселорМиттал Темиртау». Технический специалист ТОО «Патент-Дубль» рассказал о современных электронно-измерительных приборах различного назначения, которые внесены в государственный реестр СИ РК или в данный момент проходят процедуру сертификации в ГРСИ РК. В ходе презентации были представлены приборы контроля высоковольтного оборудования производства «СКБ ЭП», мультиметры и токовые клещи торговой марки «APPA» тайваньского производства, новый портативный мегаомметр «Е6-40», современный вольтамперфазометр «AnCom VAP» производства «Аналитик-ТС», поисковые комплекты для кабельных линий производства НПК «Ангстрем» и универсальный рефлектометр «РИ-407» производства АО «Эрстед».

    

Помимо обзора характеристик и функционала представленных приборов были также затронуты вопросы особенностей работы с современными электронно-измерительными приборами, преимущества реализации в приборах качественной микропроцессорной обработки и новых реализаций измерительных схем, влияние характеристик измерительного сигнала на точность проведенных измерений. Также были рассмотрены темы качества сборки и соответствия технических характеристик при периодичной поверке приборов, опыта работы с представленными приборами различных предприятий и сравнения аналогичных приборов разных производителей.


Подробнее ознакомится с приборами возможно по ссылкам в тексте, также в разделе «Обзоры и таблицы» находятся сводные таблицы однотипных приборов одного производителя, сравнительные таблицы аналогичных приборов разных производителей и полезные статьи на различные темы технической направленности.

   

Если у вас возникли вопросы о функционале, области применения и различных характеристиках прибора или вы не уверены в выборе модели, можете обратиться к техническому специалисту по телефону +7 (701) 939-9064. По вопросам цены и приобретения обращайтесь к менеджерам компании по телефону +7 (7152) 619-888.

02.07.2018
+7 (7152) 619-888
+7 (7152) 619-888
 
Как с нами связаться?